Нижегородская обл.
Поиск

Промышленные полы как надежное вложение вашего бизнеса

наливные полы

Эволюционная Компетентность Строительства —«ЭКСтрой» —строительная компания, которая осуществляет свою деятельность в области устройства промышленных полов.

На нас полагаются крупные генподрядные организации, а также производственные, промышленные предприятия Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа.

Мы гарантируем высокое качество работ. Мы следуем всем строительным нормам и правилам. Такой подход к работе — наше главное стремление на любом объекте.

На строительном рынке фирма «ЭКСтрой» предлагает своим клиентам такие виды полов:

  • бетонные полы для всевозможных видов финишных покрытий;
  • бетонные полы с технологией упрочнения (топпинговые полы);
  • полимерные полы, которые делают пол не только эстетически привлекательным, но и прочным, надежным, износостойким;
  • полиуретановые наливные полы, которые устойчивы к кислотной и щелочной среде, а также выделяются прочностью и эластичностью;
  • эпоксидные наливные полы, главной особенностью которых является наполнитель — кварцевый песок;
  • антистатические, химически стойкие наливные полы;
  • черновые стяжки, которые являются обязательным элементом в конструкции любого основания. Они выравнивают пол, выводят его на требуемую отметку, а также обеспечивают прочность и твердость конструкции;
  • цементно-песчаные стяжки. Это самый распространенный и наиболее трудоемкий метод подготовки основания под укладку покрытий.

Промышленные полы используются в ангарах, производственных цехах, промышленных зданиях и помещениях, торговых комплексах и магазинах, на любых складах, автостоянках и парковках, автосервисах и автосалонах и т.п.

промышленные наливные полы
промышленные наливные полы

Наша компания выполняет свои работы в любых городах РФ

Каждый объект мы создаем, ориентируясь на пожелания заказчика, а при необходимости консультируем клиента  на счет целесообразности того или иного этапа работ.

Наши компетентные сотрудники и собственное оборудование гарантируют выполнение работ любой сложности качественно и в срок. Поэтому компания «ЭКСтрой» даёт гарантию на свои работы от 5 лет.

Ценный конечный продукт компании — ровные, сверхпрочные, обеспыленные или малопылящиеся полы в промышленных и складских помещениях

ООО «ЭКСтрой»

Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 139 б
(831) 241-36-73, +7-952-779-77-05
evol.comp.stroy@mail.ru
http://www.ekstroy-nn.ru/

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме